BAGUE oblongue en or jaune ajouré sertie... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE oblongue en or jaune ajouré sertie de trois émeraudes et diamants, dont deux principaux. Dans le style 1900. (Petits accidents à l'émeraude centrale). Poids: 5 g
Mes ordres d'achat