BRACELET rigide et mouvementé en or gris.... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRACELET rigide et mouvementé en or gris. FRED Paris, signé et numéroté. Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat