MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le fond serti d'un large cabochon de lapis- lazuli. Echappement à cyclindre. Double cuvette signée: MELLERIO FRERES. Poids brut: 22 g. Diamètre: 21 mm
Mes ordres d'achat