BROCHE sertie d'un camée agate ovale représentant... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE sertie d'un camée agate ovale représentant un profil d'homme antique et lauré. Monture en or jaune, bordée de demi- perles. Epingle en métal. XIXème siècle. (accidents, vendu comme bris) Poids brut: 11g
Mes ordres d'achat