BROCHE ronde en or jaune ajouré, ornée de... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
BROCHE ronde en or jaune ajouré, ornée de boules de corail et supportant deux pampilles. (Manque deux autres pampilles) XIXème siècle. Transformation probable d'une châtelaine. Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat