PETITE BROCHE ronde sertie d'un camée agate... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
PETITE BROCHE ronde sertie d'un camée agate "profil de femme" entouré de douze diamants de taille ancienne. La monture en or. XIXème siècle. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat