BRACELET rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune à décor de grecs, appliqué d'une fleur de lys en argent (détachable) et sertie de diamants taillés en rose. (Petits accidents). Fin du XIXème siècle. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat