BROCHE "croissant de lune" en or et argent,... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 150EUR
BROCHE "croissant de lune" en or et argent, sertie de onze diamants de taille ancienne en chute, celui du centre plus important, et d'une ligne de diamants taillés en rose. (Petits accidents). Fin du XIXème siècle. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat