BROCHE entrelacs en fils d'or jaune et platine,... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
900 - 1200 EUR
BROCHE entrelacs en fils d'or jaune et platine, partiellement sertie de diamants. Travail français vers 1950. Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat