BROCHE articulée à décor d'entrelacs et pampilles,... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE articulée à décor d'entrelacs et pampilles, partiellement sertie de diamants de taille ancienne, et pouvant se porter en pendentif. Monture en or de deux tons. Vers 1940. Poids brut: 40 g. Hauteur: 10,7 cm
Mes ordres d'achat