BRACELET articulé en platine ajouré, serti... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
BRACELET articulé en platine ajouré, serti de diamants baguettes et diamants ronds, celui du centre plus important. Languette du fermoir en or gris. (Très petits accidents). Travail français, vers 1950. Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat