BAGUE "Toi & Moi" en or jaune et platine,... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 900EUR
BAGUE "Toi & Moi" en or jaune et platine, sertie de petits diamants, et principalement d'un diamant rond de taille ancienne ainsi que d'un saphir rond facetté. (Ce dernier est à repolir). Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat