PETITE BOÎTE navette en vermeil gravé et... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
PETITE BOÎTE navette en vermeil gravé et émaillé bleu, le couvercle appliqué d'un oiseau partiellement serti de demi-perles, d'émeraudes et rubis. (Petits accidents). Travail austro- hongrois. Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat