PORTE-CIGARETTES rectangulaire en or de plusieurs... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 920EUR
PORTE-CIGARETTES rectangulaire en or de plusieurs tons, le couvercle à décor de personnages surmontés d'une inscription. VAN CLEEF & ARPELS, vers 1940. (Signé et numéroté.). Poids: 199 g
Mes ordres d'achat