BOUCLE DE CEINTURE en vermeil, décorée d'émaux... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BOUCLE DE CEINTURE en vermeil, décorée d'émaux cloisonnés en polychromes. Le fermoir constitué d'une dague. Travail russe, probablement de Saint Petersbourg, 1896-1908 Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat