DOUZE COUTEAUX à fruits, les lames en argent,... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
180 - 250 EUR
DOUZE COUTEAUX à fruits, les lames en argent, les manches en ivoire cannelés monogrammés. (Fêles). 1819-1838. Orfèvre: CARDEILHAC. Poids brut: 389 g
Mes ordres d'achat