NEUF CUILLÈRES et trois fourchettes de table... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
NEUF CUILLÈRES et trois fourchettes de table en argent uni plat. Travail russe, Moscou, second moitié du XIXème siècle. (Usures). Poids brut: 985 g
Mes ordres d'achat