PETIT SUCRIER couvert ovale, en argent ciselé... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PETIT SUCRIER couvert ovale, en argent ciselé et ajouré de feuillages, l'intérieur en cristal bleu. Paris, 1782. Pour le corps: Louis- Antoine MIGNOT Pour le couvercle: orfèvre indéterminé (PG?) Poids de l'argent: 277 g
Mes ordres d'achat