ASSIETTE de table et assiette creuse en argent,... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
ASSIETTE de table et assiette creuse en argent, bordées de feuilles d'eau. Nice-Turin? Piémont Vers 1824, 1829. Orfèvre: Carlo BALBINO, exerçant à Turin. Poids brut: 963 g Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat