PLAT ovale en argent à bord filets contours,... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PLAT ovale en argent à bord filets contours, le marli gravé d'une couronne. (Repoli et accidents). PARIS 1732-1738. (Probablement 1735) Orfèvre indéterminé. Poids: 823 g Longueur: 36.5 cm
Mes ordres d'achat