SOUPIÈRE couverte ovale en argent, à deux... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
SOUPIÈRE couverte ovale en argent, à deux anses, ciselée de larges côtes. Elle repose sur quatre pieds feuillagés. Travail espagnol. Orfèvre: J. PEREZ Poids brut: 3.046 kg Longueur aux anses: 47 cm
Mes ordres d'achat