PAIRE DE CANDÉLABRES à cinq lumières en argent,... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à cinq lumières en argent, à décor de vases et feuillages posant sur une base ronde, doublée de métal. (Bosses et accidents) Travail austro- hongrois du XIXème siècle. Poids brut: 4.910 kg Hauteur: 55 cm
Mes ordres d'achat