THÉIÈRE en argent guilloché et monogrammé... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
THÉIÈRE en argent guilloché et monogrammé dans deux écussons feuillagés. Vers 1860. Orfèvre: TETARD. Poids: 467 g
Mes ordres d'achat