DANS UN ÉCRIN: deux couverts de table en... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
DANS UN ÉCRIN: deux couverts de table en argent feuillagé, piriforme (orfèvre: TALLOIS & MAYENCE), ronds de serviette, et deux pelles à sel en argent. Poids brut: 409 g
Mes ordres d'achat