DEUX PELLES À TARTE, les hauts en argent... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX PELLES À TARTE, les hauts en argent gravé, les manches en ivoire. Orfèvre: PUIFORCAT. (Accidents aux manches). Poids brut: 247 g
Mes ordres d'achat