Ensemble de verreries en verre, crtistal... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de verreries en verre, crtistal et opaline polychrome comprenant huit vases, certains soliflores, à décor émaillé et teinté en bleu, vert, jaune, rouge, l'un à décor d'un putti.
Mes ordres d'achat