Victor Eugène DE PAPELEU (1810-1881) Plage... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Victor Eugène DE PAPELEU (1810-1881) Plage d'Ostende, aout 1874 Aquarelle et encre. Signé et daté en bas à gauche. 21 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat