Attribué à Louis Émile MINET (1841-1923) Paysage... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Louis Émile MINET (1841-1923) Paysage de montagne, 1920 Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 20. 23 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat