Carlo SARRABEZOLLES (1888-1971) Femme nue... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Carlo SARRABEZOLLES (1888-1971) Femme nue tenant une lance Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 1/8 sur la base. Cachet de la Fonderie de la Plaine. H. 61 cm
Mes ordres d'achat