CHINE Assiette en porcelaine à décor en émaux... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor en émaux de la famille verte d'un cerf tirant un vase fleuri. Époque Kangxi (1662-1722) D. 22,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat