CHINE Grand plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Grand plat en porcelaine à décor polychrome de pêcheurs remontant des filets. XVIIIe siècle D. 39 cm Éclats
Mes ordres d'achat