CHINE Coupe sur pied en porcelaine à décor... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Coupe sur pied en porcelaine à décor émaillé bleu. H. 12 cm On y joint une coupe sur pied en porcelaine à décor de fleurs en réserve. XVIIIe siècle Accident et restauration H. 13 cm
Mes ordres d'achat