CHINE, XIXe siècle Coupe en porcelaine à... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE, XIXe siècle Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux dragons affrontés pourchassant la perle. Marque sous la base. H. 4,5 cm; D. 21 cm
Mes ordres d'achat