JAPON, XIXe siècle Paire de bouteilles de... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, XIXe siècle Paire de bouteilles de forme balustre et leur bouchon à décor polychrome et rehauts d'or de personnages de cour dans des réserve, à fond de fleurs et volatiles. Marque sous la base. H. 25 cm
Mes ordres d'achat