Paire de bouquetières en faïence émaillée... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de bouquetières en faïence émaillée polychrome à décor en relief de roses, à deux anses latérales. Haut. 21 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat