DESVRES, ROUEN et divers - Paire de piques... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DESVRES, ROUEN et divers - Paire de piques fleurs en faïence émaillée polychrome à décor de cornes d'abondance (H. 10 cm, L. 17 cm). - Grand vase en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et entrelacs feuillagés (H. 17 cm, D. 23 cm). - Plat creux ovale en céramique émaillée en camaïeu vert d'un chinois sur une terrasse (H. 9 cm, L. 26 cm
Mes ordres d'achat