PARIS Garniture de cheminée comprenant trois... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS Garniture de cheminée comprenant trois vases de forme Médicis en porcelaine à décor de personnages dans des paysages. H. 21 cm et 23 cm Usures d'or
Mes ordres d'achat