MEISSEN (genre de) Paire de coupes munies... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MEISSEN (genre de) Paire de coupes munies de deux anses en porcelaine ajourée à décor polychrome et rehauts d'oe de fleurs en reliefs. Haut.: 11,5 cm; Long.: 31 cm
Mes ordres d'achat