École de la fin du XIXe siècle Chevaux levant... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
École de la fin du XIXe siècle Chevaux levant la pâte Deux épreuves en marbre blanc sculpté, sur une terrasse. H. : 23 cm - Long. : 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat