Travail du XXe siècle Aigle et éléphant... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Travail du XXe siècle Aigle et éléphant Deux sujet en bronze doré et en marbre sculpté. H. 23 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat