Paire de candélabre en bronze doré à trois... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de candélabre en bronze doré à trois lumières à décor de palmettes, pieds en griffe, godrons. XIXe siècle H. 55 cm Montés à l'électricité
Mes ordres d'achat