Paire de candélabres à huit bras de lumière,... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 450EUR
Paire de candélabres à huit bras de lumière, le piètement tripode à décor de mascarons et guirlandes de laurier. Epoque Napoléon III H. 89 cm Accidents
Mes ordres d'achat