* CAVE A CIGARES en bois de placage à décor... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
* CAVE A CIGARES en bois de placage à décor en marqueterie de filets géométriques, avec hydromètre. Elle contient des cigares. XXe siècle H. 16 cm, L. 34 cm, P. 24 cm
Mes ordres d'achat