PAIRE de lampes à huile en laiton doré et... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE de lampes à huile en laiton doré et globe en verre XIXe siècle Montées à l'électricité H. 40 cm ; H. avec les globes : 64 cm (Accident à un globe) On y joint une lampe à huile
Mes ordres d'achat