TROIS COFFRETS : - Étui de ménagère gainé... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS COFFRETS : - Étui de ménagère gainé de cuir et monogrammé sur le couvercle. 12 x 39 x 23 cm - Boite à jeu en bois de placage et médaillon en laiton sur le couvercle. 6 x 30 x 23 cm - Coffret en cuir à une poignée en laiton. 17 x 34 x 27 cm En l'état
Mes ordres d'achat