MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frises de perle et de rubans, le fronton orné d'une couronne de fleur, noeuds de ruban et épis de blé. XIXe siècle 136 x 90 cm
Mes ordres d'achat