DEUX MIROIRS : - Miroir rectangulaire en... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX MIROIRS : - Miroir rectangulaire en bois doré. XIXe siècle . 43 x 38 cm - Miroir chevalet en marqueterie de forme mouvementée. 56 x 52 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat