BUREAU à gradin en acajou et placage d'acajou... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BUREAU à gradin en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en ceinture, trois tiroirs en gradin et un cylindre découvrant trois compartiments et un écritoire, les pieds à godrons et toupies. XIXe siècle H. 111 cm, L. 131 cm, P. 65 cm Accidents et manques (sauts de placage)
Mes ordres d'achat