TABLE BOUILLOTE ovale en bois de placage... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE BOUILLOTE ovale en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc et galerie en laiton. XIXe siècle H. 74 cm, L. 60 cm, P. 44 cm (marbre accidenté, sauts de placage)
Mes ordres d'achat