LUSTRE en bronze doré à neuf bras de lumière... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
LUSTRE en bronze doré à neuf bras de lumière à décor d'acanthes, coquilles, rinceaux. Style Louis XV, XIXe siècle H. 84,5 cm; D. 59 cm
Mes ordres d'achat